Машина в первый день проехала 750 км,что составило 30% всего пути.Какой путь предстояло проехать машине? Закончите решение. Найдем,сколько километров составляет 1% пути: ... Найдем,сколько километров составляет 100% пути,то е...
Машина в первый день проехала 750 км,что составило 30% всего пути.Какой путь предстояло проехать машине? Закончите решение. Найдем,сколько километров составляет 1% пути: ... Найдем,сколько километров составляет 100% пути,то есть каков весь путь:... Ответ:...
Ответ(ы) на вопрос:
750 /30 = 25 км
1 % равен 25 км
25 *100 = 2500 км 2500 км весь путь