Машинистка за 3 часа печатает 15 страниц Сколько страниц машинистка напечатает за 9 часов при условии что каждый час она будет печатать одинаковое число страниц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15:3=5(стр./ч.)-скорость машинистки. 2) 5*9=45(стр.)  Ответ:45 страниц напечатает машинистка за 9 часов. Формула работы: А=v*t A-работа v-скорость t- время