Mass2_1 Заполнить массив размером 50 элементов случайными вещественными числами в интервале [5;20]. Вывести на экран элементы массива и их сумму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include void main() {     byte mass2_1[50];     byte * mass_pointer = mass2_1;     uint sum = 0;     while(*(mass_pointer) && *(mass_pointer++) = rand()%15+5)     {         sum += *(mass_pointer - 1);         std::cout << "[" << *(mass_pointer - 1) << "]";     }     std::cout << std::endl << "Summary: " << sum << std::endl;     system("pause >nul");   } Доброго времени суток! Вы не указали язык? Держите ответ на С++ да еще и вне формата! :D