Масса аквариума , накопленного водой, 40 кг , а маса этого же аквариу., запущенного наполовину,-22 кг. Найди массу пустого аквар. нарисовать схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала считаем массу воды в наполовину наполненном аквариуме 40-22=18 считаем массу аквариума 22-18=4 Ответ масса пустого аквариума 4 кг схема м.а.4 кг масса воды 40-4=36