Масса аквариума наполненного водой 40 килограмм масса этого же аквариум наполнен водой наполовину 22 килограмм Найди массу пустого аквариума

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40-22=18(кг)                                                                                                        2)18*2=36(кг)                                                                                                         3)22-18=4(кг)