. Масса апельсина и яблока 370 г. Масса апельсина и граната – 700 г, а масса граната и яблока – 630 г. Узнай массу каждого фрукта.  Ответ:  масса  апельсина  ___    граммов,  масса  яблока  ____граммов,    масса граната  ___ гр...

. Масса апельсина и яблока 370 г. Масса апельсина и граната – 700 г, а масса граната и яблока – 630 г. Узнай массу каждого фрукта.  Ответ:  масса  апельсина  ___    граммов,  масса  яблока  ____граммов,    масса граната  ___ граммов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение приведено во вложении