Масса деревянного кубика с ребром 10см равна 800г. Его распилили на кубики с ребром 2см. Сколько кубиков с ребром 2см получилось? Какова масса одного кубика с ребром 2см?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос  1кубик                                                                                               2 вопрос 800:2=400- ответ на второй вопрос