Масса двух одинаковых ящиков с помидорами 52 кг.В одном ящике 25 кг помидоров. найди массу пустого ящика.Варианты ответов: 2 кг, 1 кг, 500 г.Помогите срочно!!!!

Масса двух одинаковых ящиков с помидорами 52 кг.В одном ящике 25 кг помидоров. найди массу пустого ящика. Варианты ответов: 2 кг, 1 кг, 500 г. Помогите срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общая масса = 52 кг. Масса помидоров в обоих ящиках = 25*2 Масса ящиков = 52-50=2кг Масса 1 ящика = 2/2 = 1кг. Ответ 1 кг.