Масса дыни не меньше 4 кг,но не больше 6 кг. масса арбуза не меньше 8 кг,но не больше 10 кг.Оцените массу дыни и массу арбуза.Решите в виде двойного неравенства . ПЛИИИИИИИИИЗЗЗ. ДАЮ 10 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса дыни не меньше 4 но не больше 6 значит это число 5. А масса арбуза 9 кг. 9-5=4       Двойное неравенство     9(знак больше) 4 (знак меньше) 5
Гость
масса дыни 5 кг , масса арбуза 9 кг. 9-5=4кг неравенство