Масса кочана капусты 2кг. Найдите силу тяжести, действующую на кочан. Дано m=2кг. Fт-?
Масса кочана капусты 2кг. Найдите силу тяжести, действующую на кочан. Дано m=2кг. Fт-?
Ответ(ы) на вопрос:
2 * 9.8 равно 19.6 F= mg g = 9.8
Не нашли ответ?
Похожие вопросы