Масса никелиновой проволоки m=35.2 Г,а ее сопротивление R=160 Ом. Какова длина никелиновой проволоки? (Удельное сопротивление никелина p=4.0*10 меньше (-7)Ом*М, плотность D=8.8 Г/см3)

Масса никелиновой проволоки m=35.2 Г,а ее сопротивление R=160 Ом. Какова длина никелиновой проволоки? (Удельное сопротивление никелина p=4.0*10<(-7)Ом*М, плотность D=8.8 Г/см3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приведите пример недопустимых с моральной точки зрения действий политической власти