Масса первого советского искусственного спутника земли 83кг,а масса второго спутника земли 508кг. На сколько килограммов масса второго спутника больше массы первого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
508-83=425кг         Ответ:Масса первого советского искусственного спутника земли меньше чем масса второго спутника на 425кг.
Гость
508-83=425(кг)                                                                                                          Ответ:масса второго спутника на 425 кг больше,чем масса первого спутника.