Масса петуха на 3 кг меньше, чем масса гуся и 2 кг больше,чем масса курицы. объясни, что обозначают на схеме отрезки. АМ, МЕ, ЕД, АО МК. А---------------М----КМ---------------------Е--------ДА---------------О

Масса петуха на 3 кг меньше, чем масса гуся и 2 кг больше,чем масса курицы. объясни, что обозначают на схеме отрезки. АМ, МЕ, ЕД, АО МК. А---------------М----К М---------------------Е--------Д А---------------О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АМ- масса курицы.  МЕ- масса петуха. ЕД - разница между весом гуся и петуха.   АО- масса курицы.  МК- разница между весом петуха и курицы. Решил Agetnor