Масса собаки на 10 кг больше, чем у кошки. обозначте отрезком ОК массу кошки если масса собаки обозначенна отрезком МЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О__________К   масса кошки      10 нажатий клавищей М____________________________________________________________Е -  вторая линия масса собаки    60 нажатий клавищей Если принять массу кошки например за 2 кг, то масса кощки будет равна 12