Масса тела 50 кг, а в нем кости 20 працентов, в этих костях фосфат кальция Ca3(PO4)2-тоже 20

Масса тела 50 кг, а в нем кости 20 працентов, в этих костях фосфат кальция Ca3(PO4)2-тоже 20працентов. Сколько кг фосфатных костях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
M(кости)=50*0.2=10кг       m(Ca3(PO4)2 )=10*0.2=2кг  фосфата кальция                                                                  в костях
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы