Масса яблок в корзине на 4 кг больше, чем масса груш. Обозначь отрезками массу яблок и массу груш и нарисуй схему , которая соответствует тексту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в корзине на 4 кг чем масса груш 4*2=  (кг) ответ:   кг
Гость
Ну крч типа токого:          Масса яблок   4кг      Масса груш I-----------------------------I------I-----------------------------I Масса груш + 4кг = Массе яблок