Массив D состоит из 25 чисел,выбранных случайным образом из интервала [-16;25]. Вывести на экран значения массива,кратные трём.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n = 25; var d:array[1..n] of integer; i,a:integer; begin randomize; for i:=1 to n do d[i]:= random(41)-16; for i:=1 to n do if d[i] mod 3 = 0 then writeln('d[',i,'] = ',d[i]); end.