Массив из 5 целых вещественных чисел заполняет спомошью генератора случайных чис?

Массив из 5 целых вещественных чисел заполняет спомошью генератора случайных чис??л диапазон -50 до 50 заменить все нули на число 25 вывести полученный массив на экран
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 const   n = 5; var   ar: array[1..n] of integer;   i: integer; begin   randomize;   writeln('First array:');   for i := 1 to n do   begin     ar[i] := random(-50, 50);     write(ar[i]:4);     if ar[i] = 0 then ar[i] := 25;   end;   writeln;   writeln('Final array:');   for i := 1 to n do     write(ar[i]:4); end. Пример работы: First array:   -6 -24   0 -15   7 Final array:   -6 -24  25 -15   7