Массовая доля углерода в веществе составляет 54.55% , кислорода - 36,36% , остальное - водород ; плотность паров вещества (при н.у.) составляет 1.96г/л. определите молекулярную формулу этого соединения , назовите его.Может ли о...

Массовая доля углерода в веществе составляет 54.55% , кислорода - 36,36% , остальное - водород ; плотность паров вещества (при н.у.) составляет 1.96г/л. определите молекулярную формулу этого соединения , назовите его.Может ли оно иметь изомеры?