Мастер должен был изготовить 90 деталей за 6 часов.Однако он успевал сделать в час на 3 детали польше,чем предпологал.На сколько быстрее он зделал эту работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90/6 = 15 дет/час - ожидаемая "производительность" мастера 15 + 3 = 18 дет/час - настоящая "производительность" мастера 90/18 = 5 часов - время выполнения работы 6-5 = 1 - разность ожидаемого и затраченного на работу времени Ответ: на 1 час быстрее Проверь, я не уверен :)