Мастер и его ученик работали с одной и той же производительностью кто из них вытащил больше деталей и во сколько раз если мастер работает 4 часа а его ученик 2 часа
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть производительность - х , тогда получается , что мастер сделал 4x деталей за 4 ч , а ученик 2х деталей за 2 часа , след-но 4х : 2х = в 2 раза мастер больше сделал деталей , чем ученик .
Ответ : Мастер . В 2 раза больше , чем ученик .