Мастер получил дневной заказ на ремонт 4 будильников и 13 наручных часов за день он отремонтировал все будильники а на ручных часов в 3 раза больше чем будильников выполнил ли мастер дневной заказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*3=12 (ч) - он отремонтировал 2)13-12 = 1 (ч) - остались Ответ:нет
Гость
4×3=12(н)-часов 12<13 Ответ: мастер нн выполнил дневной заказ.