Мать дает своей дочке 100 рублей в день. Она любит покупать дешовки, а потом жрать их, ведь они выглядят огромными. Она покупает 1 жвачку по рублю. После покупает еще одну такую же жвачку. Покупает чипсы за 20 рублей, а после о...

Мать дает своей дочке 100 рублей в день. Она любит покупать дешовки, а потом жрать их, ведь они выглядят огромными. Она покупает 1 жвачку по рублю. После покупает еще одну такую же жвачку. Покупает чипсы за 20 рублей, а после отдает своей однокласснице 2 рубля. После этого она теряет 13 рублей. Покупает за 7 рублей пироженое "Картошка". А после она такой же покупает своей однокласснице. Сколько рублей потратила девочка? Сколько у нее осталось, если потом она 22 рубля потратила на дорогу домой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У девочки осталось 27 рублей. Она потратила 73 рубля
Гость
100-(1+1+20+2+13+7+7+22)=100-73=27