Match the dates with the public holidays. a.Victory Day. b.Independence Day. c.New Year. d.May Day. e.Women's Day . f.Nauryz. g.Constituon Day. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 09.05  Victory Day. b) 12.06  Independence Day c) 01.01  New Year. d) 01.05  May Day e) 08.03  Women's Day f) 21.03   Nauryz g) 16.12  Constituon Day. Nauruz (Навруз - не имеет постоянной даты, может приходиться на разные дни в каждом году.)