Матем с 71 № 22 Длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвёртой его части посажены овощи а на остальной площади -фруктовые деревья какая площадь занята ф...

Матем с 71 № 22 Длина участка земли прямоугольной формы 25 м, а ширина 24 м. Десятую часть этого участка занимают постройки. На четвёртой его части посажены овощи а на остальной площади -фруктовые деревья какая площадь занята фруктовыми делевьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25*24-600 м кв.-площадь участка 600:10=60 м кв.-занимает постройка 600:4=150 м кв-занимают оощи 60+150=210 м кв -занимают постройка и овощи вместе 600-210=390 кв.м-занято фруктовыми деревьями