Математическая задача на тему "Государственный бюджет" Окружающий мир 3 класс задача

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В казну пришло 7 тысяч долларовСША 3 ушли в ремонт школ позже дали ещё 10 . еще 6 ушло на фермерское дело. Сколько осталось денег в казне? Например вот :))
Гость
Страна Лилипутия: 100000 лимипутиков на многодетные семьи 10000 лимипутиков на охрану 100000 лимипутиков на больницы 1 лилипутик равен 10 рублей.     В Лилипутии 20 многодетных семей. Сколько лимипутиков получит каждая семья? В Лилипутии 4 городских больницы. Сколько лимипутиков получит каждая больница? Вырозите ответ в рублях.   КОГДА Я БЫЛА В 3 МЫ ТАКИЕ ЗАДАЧИ ПРИДУМАВАЛИ