Математический маятник совершает малые гармонические колебания с частотой 0,5 Гц. Определите частоту колебаний того же маятника, если его длину увеличить в 4 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записываешь формулу , в формуле подставляешь и получается, что частота станет 0,25 Гц или 0,125 Гц я формулу не особо помню  ну я так думаю