Математическое действие обратное вычитанию *ОТВЕТ* свод правил,законов *ОТВЕТ* то,что является добавлением к чему нибудь *ОТВЕТ* вид учебной письменной работы,направленной на пересказ текста *ОТВЕТ* основная синтаксическая един...

Математическое действие обратное вычитанию *ОТВЕТ* свод правил,законов *ОТВЕТ* то,что является добавлением к чему нибудь *ОТВЕТ* вид учебной письменной работы,направленной на пересказ текста *ОТВЕТ* основная синтаксическая единица языка *ОТВЕТ* Ответ должен быть одним словом!Помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сложение 2.устав(или конституция,но скорее устав) 3.- 4.изложение 5.слово