Математика 1 класс На полке 14 мячей и 4 куклы.на сколько больше мечей ,чем кукол. Решение и краткую запись,помогите решить. Задача2. На каток пришли 15 и 10 .на сколько меньше девочек чем мальчиков. Помогите решить.спасибо
Математика 1 класс
На полке 14 мячей и 4 куклы.на сколько больше мечей ,чем кукол.
Решение и краткую запись,помогите решить.
Задача2.
На каток пришли 15 и 10 .на сколько меньше девочек чем мальчиков.
Помогите решить.спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14-4=10 Мячей на 10 больше, чем кукол 2) 15-10=5 Девочек на 5 меньше, чем мальчиков
Гость
1 задача- 14-4=10
ответ:на 10 мячей больше,чем кукол