Математика №1086 найдите значение выражения .ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ ну очень срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1   +   9                           64 ----                            ------------------ 7                                     7 ---------------------------- = --------------------- = 14,28      Вроде бы так, но правильность не 100%     0,64                            0,64