Математика 2 класс Решить задачу на олимпийских играх в лондоне спортсмены Казахстана установили 7 рекордов, что на 3 рекорда больше, чем мировых рекордов. Сколько всего рекордов было установлено нашим спортсменами в Лондоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к. спортсмены из Казахстана установили 7  рекордов ( до этого было 4 рекорда), то рекордов стало 7