Математика 2 класс Строители сделали ремонт в первом подьзде за 13 дней, во втором за 11 дней а в третим за сколько дней, сколько ушло на ремонт в первом подьезде и во втором подьездех вместе За сколько дней строители сделали р...

Математика 2 класс Строители сделали ремонт в первом подьзде за 13 дней, во втором за 11 дней а в третим за сколько дней, сколько ушло на ремонт в первом подьезде и во втором подьездех вместе За сколько дней строители сделали ремонт в третьем подьезде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+11=24 дня делали ремонт в 3 подъезде