Математика 4 класс- Средняя скорость пассажирского самолёт 480 км-час.Это в 20 раз больше скорости теплохода и в 2 раза меньше скорости реактивного самолёта? Найди среднюю скорость теплохода; реактивного самолёта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 480:20=24(км/час) скорость теплохода                                                          2) 480*2=960(км/час) скорость самолета                                                             Ответ: Скорость теплохода равна 24(км/час), скорость реакт.самолета равна 960(км/час)