Математика 4 класс. Вырази в указанных единицах измерения. а) одна двадцатая тонны сколько ? кг б) одна десятая минуты сколько ? секунд в) одна двадцать пятая километра сколько ? метров г) одна четвёртая метров сколько ? сантим...

Математика 4 класс. Вырази в указанных единицах измерения. а) одна двадцатая тонны сколько ? кг б) одна десятая минуты сколько ? секунд в) одна двадцать пятая километра сколько ? метров г) одна четвёртая метров сколько ? сантиметров д) одна восьмая суток сколько ? часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 50кг б) 6с в) 40м г) 25см д) 3ч