МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 Задача Чтобы купить 1 кг сыра нужно заплатить 400 рублей.сколько стоит 1 кг творога если его цена составляет 3/10 от цены сыра 2 Задача 1 литр растительного масла на рынке стоит...

МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 Задача Чтобы купить 1 кг сыра нужно заплатить 400 рублей.сколько стоит 1 кг творога если его цена составляет 3/10 от цены сыра 2 Задача 1 литр растительного масла на рынке стоит 100 рублей. а в супермаркете его цена составляет 4/5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 400÷10×3=120 2).100÷4×5=125
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы