Математика 5 класс рабочая тетрадь Т. М. Ерина 1. Заполните пропуски.а) Правильная дробь всегда _______________ неправильной дроби.б) Правильная дробь________________ единицы.в) Неправильная дробь _____________ единицы.7. Сколь...

Математика 5 класс рабочая тетрадь Т. М. Ерина  1. Заполните пропуски. а) Правильная дробь всегда _______________ неправильной дроби. б) Правильная дробь________________ единицы. в) Неправильная дробь _____________ единицы. 7. Сколько в единице: пятых долей? _________.                            шестых долей? __________. сотых долей? _________.                            тринадцатых долей? _______________. Решите плиз!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заполните пропуски. а) Правильная дробь всегда больше неправильной дроби. б) Правильная дробь меньше единицы. в) Неправильная дробь больше единицы. 7. Сколько в единице: пятых долей? 5.                            шестых долей? 6. сотых долей? 100.                            тринадцатых долей? 13. Так наверное