Математика: I вариант: 1. Найдите длину окружности радиуса 12 см. Число П (Пи) округлите до десятых. 2. Найдите радиус окружности, если её длина равна 25,12 см. (п=3,14). 3. Найдите диаметр круга, если его площадь равна 78,...
Математика:
I вариант:
1. Найдите длину окружности радиуса 12 см. Число П (Пи) округлите до десятых.
2. Найдите радиус окружности, если её длина равна 25,12 см. (п=3,14).
3. Найдите диаметр круга, если его площадь равна 78, 5 см(2). (П = 3,14).
поооооооооомогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и ещё это решите ^^sin^2*x+cos^2*3x-4=0