Математика исцарапанные видео расстояние между которыми 96 км навстречу друг другу выехали одновременно два всадника Через сколько часов они встретятся если Скорость одного из них 22 километров час а скорость другого 26 километ...

Математика исцарапанные видео расстояние между которыми 96 км навстречу друг другу выехали одновременно два всадника Через сколько часов они встретятся если Скорость одного из них 22 километров час а скорость другого 26 километров час пожалуйста ответьте со способами!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голова же для чего что бы думать думай сам удачи)