Математика Придумайте задачу по математике про этажи, квартиры и подъезды. Нап?

Математика Придумайте задачу по математике про этажи, квартиры и подъезды. Нап??имер: Надя жила в семнадцати этажном доме в 217 квартире и на каждом этаже по 4 квартиры в каком подъезде и на каком этаже жила Надя. (Что то типо этого, пожалуйста. Если возможно с решением, буду благодарна.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каждом этаже было 5 квартир,но на этаже Миши 6 квартир.Сколько всего квартир на 8 этажах?