Математика Прочитай текст: Из корзины взяли 7 яблок. Сколько яблок осталось в корзине, если ...? выбери данные и дополни текст так, чтобы получилась задача, которую можно решить. 1) В корзине было 5 яблок. 2) В корзине было 40 ...

Математика Прочитай текст: Из корзины взяли 7 яблок. Сколько яблок осталось в корзине, если ...? выбери данные и дополни текст так, чтобы получилась задача, которую можно решить. 1) В корзине было 5 яблок. 2) В корзине было 40 слив. 3) В корзине было 14 яблок. Запиши решение задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корзине было 14 яблок