Математика Тема:отношения (отношения и пропорции) Примеры: а)девятть целых,одна шестая б)четыре девятьносто две,одна двадцать третья В) двадцать три тридцать вторых,восем восьмых Г)пятьдесят четвёртых,семь вторых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 9⅓ в низу вместо тройки 6 б) 492 ⅓ в низу вместо тройки 23 в)23 30|2,8|8 или 1 г)50|4 , 7|2