Математика задача дети собрали 93 яблока,87 груш и 129 слив.Каждый из ребят взял одинаковое количество яблок,одинаковое количество груш и одинаковое количество слив.Сколько де

Математика задача дети собрали 93 яблока,87 груш и 129 слив.Каждый из ребят взял одинаковое количество яблок,одинаковое количество груш и одинаковое количество слив.Сколько де тей участвовало в сборе фруктов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
93=3*31 87=3*29 129=3*43 НОД=3 Участвовали трое детей, взяли по 31 яблоку, 29 груш и 43 сливы