Матер говорит что он написал роман о Понятии Пилате ,хотя образ Иешуа Га-Ноцри занимает в нем очень важное место. Как вы думаете ,почему именно Понтия Пилата Мастер считает главным героем своего романа? Как это связано с пробле...
Матер говорит что он написал роман о Понятии Пилате ,хотя образ Иешуа Га-Ноцри занимает в нем очень важное место. Как вы думаете ,почему именно Понтия Пилата Мастер считает главным героем своего романа? Как это связано с проблематикой романа "Мастер и Маргарита"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понтий и Мастер совершают страшный грех! этот грех трусость