Материальная точка движется по окружности радиуса 1м и за 10 с точка прошла 0,75 окру?
Материальная точка движется по окружности радиуса 1м и за 10 с точка прошла 0,75 окру??ности. Определить скорость движения по траектории
Ответ(ы) на вопрос:
S=(3.14×r)×0.75=2.355м
V=S/t=2.355м/10=0.2355м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы