Материальная точка движется вдоль прямой линии по закону x = A*t2, где A = 5 м/с2. Найдит?
Материальная точка движется вдоль прямой линии по закону x = A*t2, где A = 5 м/с2. Найдит?? ускорение точки в момент времени t = 3 с. Является ли такое движение равноускоренным или нет и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Не нашли ответ?
Похожие вопросы