Материальная точка,имеющая начальную координату (-6)м,движется в направлении оси Х

Материальная точка,имеющая начальную координату (-6)м,движется в направлении оси Хс начальной скоростью 5 м/с равнозамедленно с ускорением 0,2 м/с^2.Кокое из уровнений зависимости координаты от времени соответствует этому движению ? А)х=-6-5t+0,1t^2 B)x=5t-6-0,1t^2 C)x=5t+0,2t^+6 D)x=5t-0,2t^2+6 E)x=t^2+5t-6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X= -6 + 5t - 0.1t² пишите в след. раз лучше ускорение с знаком "-". не всегда " равнозамедленно " понимаеться с первого раза