(материк Южная Америка) 1. Географическое положение 2. Направление горных хребтов 3 . Протяженность хребтов в км 4. Преобладающая высота 5. Наибольшая высота 6. Возраст гор,происхождение .............. Ответьте на вопросы пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Юж.Америка находиться в южном полушарии(малая часть в северном)по отношению к экватору и в западном полушарии по отношению к 0 меридиану 2Анды расположены в западной части и потянулись с юга на север. 5.Гора Аконкагуа-6960м