Матренин двор, Солженицын. Установите соответствие между основными персонажами и присущими им качествами личности Персонажи: А) Матрена Б) председатель Горшков В)Авт

Матренин двор, Солженицын. Установите соответствие между основными персонажами и присущими им качествами личности Персонажи: А) Матрена Б) председатель Горшков В)Авт ор-рассказчик Качества личности: 1)алчность 2)бездуховность 3)неприкаянность 4)бескорыстие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 4 Б-1,2 В-3 Б - два ответа ,потому что Горшков и алчный ( весь лес извёл и продал ,за это получил звание Героя Соцтруда ,возвысив колхоз ) И он бездуховный - лес - это красота природы .а Горшков его уничтожил.