Матричные и литерные принтеры это одно и тоже ???? СРОЧНО !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И матричные, и литерные принтеры относятся к принтерам ударного типа, однако литерные принтеры формируют изображение сразу готовыми знаками, а матричные - точками. P.S. На схеме изображена классификация принтеров, а на нижней картинке - принцип формирования изображения в матричном принтере.