Матвей Матвей Виктор Борис Илья на уроке труда смастерили кораблики зеленые синие красные и желтые каждый складывал кораблики которые одного цвета Илья и Матвей не красные Борис Илья не захотели мастерить синие Матвей недели си...

Матвей Матвей Виктор Борис Илья на уроке труда смастерили кораблики зеленые синие красные и желтые каждый складывал кораблики которые одного цвета Илья и Матвей не красные Борис Илья не захотели мастерить синие Матвей недели сине-желтый Кто из мальчиков Какие кораблики смастерил с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
матвей зеленый, илья желтый, борис красный, виктор синий.